Градаксин при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 20 недель. Поставили диагноз ВСД, возникло чувство что нетзватаеь воздуха, невролог назначил градаксин, я выпила в первый день 2 табл по 50 мг и одну на след. Утро. Больше пить не стала. Переживаю может ли это повлиять на ребёнка? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-20 21:19
Здравствуйте,
одноразовый прием точно не повлиял.
Платная консультация
Татьяна 2018-08-20 21:22
3 таблетки всего было. Но лялька как будто притихла после них
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-20 21:27
Это не связано с таблетками.
Если Вам кажется, что движения плода пропали, то это повод идти на прием к гинекологу.