Румикоз и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с февраля месяца принимаю Румикоз пульс-терапией. Последняя менструация началась 9 мая 2016 г. В мае принимала таблетки с10 по 17 числа. Сейчас задержка 4 дня, тест положителен, в июне принимала таблетки с 6 по 8 число, после теста прием прекратила. Как повлияет прием таблеток на плод? Обязательно прерывание?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-10 22:54
Здравствуйте,
показаний к прерыванию точно нет.
Гарантий никто дать не может, но больше оснований говорить, что значительного влияния не произошло.