Флюрография, гайро до задержки, после зачатия

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вторая беременность, 1-2 мая был половой акт, 4 мая сделала флюорографию, начала пить гайро (назначил врач, в мазке лейкоциты завышены, эрозия шейки матки) пропила три дня по две таблетке, потом узнала что беременна, очень переживаю могло ли повлиять это на плод?, сдавала анализ хгч 18 мая был 491, 20 мая-1231, хороший ли это рост? (последние месячные были 15 апреля цикл последние три месяца скакал то 24, то 28) спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 29 мая 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-30 09:18
Здравствуйте,
флюорография значительно повлиять не могла.
В какие именно дни принимали гайро?
Платная консультация
эльвира 2016-05-30 17:47
Здравствуйте, спасибо за ответ! 4 мая вечером начала и 7 мая утром последнюю выпила, всего три дня пила по 2 таблетки. Очень переживаю
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-30 20:42
Если в такой период было влияние, то развитие прекратилось бы и беременности не было бы.
Если беременность сейчас развивается, то влияния не было.
Платная консультация
эльвира 2016-05-31 10:47
Спасибо вам огромное! Значит пороков из за антибиотиков и флюорографии может не быть?