По антибиотикам

Спрашивает: Репина Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, последние месячные были 29 августа, 15 октября я была на 5 неделе беременности и у меня обнаружили острый пилонефрит. Врачам сказала что беременна поставили 3 капильницы метрогила, 3 укола цифитима, как они могли повлиять на плод? Что теперь делать? Потом я от капельниц отказалась и прописали амоксиклав по 500 млг 3 раза 5 дней
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-30 10:02
Здравствуте, как могли повлиять - точно не известно.
Уточните, что именно подразумеваете под вопросом "что теперь делать? "