Антибиотик гайро на первой неделе беременности после зачатия

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вторая беременность, 1-2мая был половой акт, 4мая сделала флюрографию, начала пить гайро(назначил врач, в мазке лейкоциты завышены, эрозия шейки матки) пропила три дня по две таблетке, потом узнала что беременна, очень переживаю могло ли павлиять это на плод?, сдавала анализ хгч 18мая был 491, 20мая-1231, хороший ли это рост? Пошла в жк отправили домой сказали когда 6недель(акушерских 8) будет прити(последние месячные были 15апреля цикл последние три месяца скакал то 24, то 28) спасибо!
Теги: гайро при беременности последствия для ребенка, гайро на второй неделе беременности, гайро при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 07:50
Здравствуйте! Да, повлиять могло. Гайро нельзя при беременности