Горошина у клитора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, у меня после секса спустя два дня появилась слева от клитора горошина. Она слегка болит при надавливании. Что это такое может быть. Она перекатывается. Завтра пойду к гинекологу. Просто хотелось бы спросить, может уже есть ответы на этот вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анастасия, такие симптомы бывают при воспалительном процессе бартолиниовой железы, которая находиться в преддверии влагалища. Она может воспаляться при инфицировании инфекцией, которая передается половым путем. Поэтому вам необходимо сделать анализ вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.