Внутри клитора белые горошинки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
У девочки 5 лет внутри головки клитора под кожей три белые горошинки, как зерно или жировички. Больно при прикосновении, когда моемся перед сном. Изменения цвета у клитора нет, выделений тоже нет, половые органы не красные. Ребенок чувствует себя нормально, спит хорошо, аппетит тоже хороший, жалоб у дочки нет, когда ходит в туалет. Что это может быть? К врачу попадем только на следующей неделе, очень сильно волнуюсь. Заранее благодарна за ответ!
Теги: из клитора торчит белое, белая горошинка на клиторе, белые горошины в клиторе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:12
И Вам тоже добрый день! Возможно, закупорка сальных желез-заочно трудно сказать. Но особого страха данная ситуация не внушает, все будет понятно на очном осмотре