Белый налет вокруг клитора у ребёнка 7 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Недавно я стала замечать, что у моей дочери 7 лет вокруг или в клиторе (не знаю, как правильно) появляется белый налет. Дочь говорит, что не болит и не зудит, жжения тоже нет. Подмываемся регулярно, сейчас даже в ромашке или череде. Детский гинеколог, человек не русской национальности, я плохо понимаю её речь. А она одна. Подскажите, что это?
Теги: белый налет на клиторе у ребенка, клитор ребенка, клитор у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, вам необходимо сделать анализ выделений, это покажет эти выделения на фона воспалительного процесса или нет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА