Белый налет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время беременности у меня появился белый налет, когда сходишь в туалет пописать, вытираешься туалетной бумагой скатывается белый налет, и это постоянно. Был зуд и иногда жжение, кожа половых губ была красной. Сейчас прошло 1,9 после родов опять началось все тоже самое. Подмываюсь 2 раза в день. Единственное зуда нет, но кожа раздражена. Я подмываюсь мылом, потому что гели для интимной гигиены не подходят. Я уже грешу на мыло. Гинеколог говорит мне что у меня все нормально. Помогите советом, может перейти на Лактоцид гель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, необходимо пользоваться обычным детским мылом. Сдайте микроскопию вагинальных выделений, по этому анализу можна сказать все ли нормально