Уплотнение (горошина) на клиторе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня около недели назад появилось какое-то уплотнение на клиторе. Оно не болит. Оно как бы под кожей. И у меня очень покраснело влагалище. (Не знаю, связано ли это с уплотнением). Мне недавно поставили хронический аднексит, хроническую молочницу и кисту яичника. Лечение от хронического аднексита я закончила около 3 недель назад. Назначали трихопол и свечи лонгидаза. От кисты назначили противозачаточные димиа на три месяца. Пью их две недели. От молочницы две недели назад выпила флуканазол, и ставила 6 свечей клотримазола. Но она не прошла. И поэтому назначили свечи ливарол. Помогите. Скажите, что это может быть. К гинекологу записалась, но приём через неделю. Спасибо огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 11:50
Здравствуйте. Возможно, банальный жировик. Но вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова