Горошины на клиторе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера заметила, что по бокам клитора, если раздвинуть появились какие-то горошины, не знаю как назвать, я убрала, ну они не сразу снялись, да и больновато немного, но не в области этих белых горошин, на утро смотрю, там внутри еще есть, думаю на следующий день будет побольше и тогда опять можно все это убрать
не понимаю что это может быть, я не легкого поведения, половой акт был только с одним мужчиной, тоже чистоплотный, а тут, я даже боюсь думать, что это может быть
и еще, если это имеет значение, то я анорексией болею
Теги: клитор ребенка
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 11:24
Здравствуйте, по описанию сложно судить, обратитесь для осмотра к врачу гинекологу. Всего доброго.
Арина 2015-07-31 11:38
Я боюсь вообще, у меня никогда не было проблем с гинекологией, я очень хорошо слежу за собой, всегда моюсь, бывает и три раза в день, обычно два, ношу ежедневные прокладки и вот, когда началась анорексия, то стали проявляется на ежедневках какие-то белые выделения, я просто в шоке, задержки менструации есть, из-за веса, но бывает что идут, все зависит от веса, опять же таки