Гормоны таблетки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой гинеколог прописал мне таблетки хлое, так как у меня сильно по анализам повышен мужской гормон тестостерон, из-за этого не наступает овуляция и отсутствие беременности пить хлое 6 месяцев после чего начнут стимуляция яичников, я склонна к полноте сидела на диетах, на вопрос не прибавлю я в весе мне ответили нет, после того как я пропила их 4 месяца я прибавила 14 кг, попасть на прием не могу для консультации с ней только через месяц меня записали, подскажите нормально ли это после отмены я смогу ли похудеть помогите пожалуйста, сама отменить эти таблетки не могу без консультации заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:26
Здравствуйте. Никто не даст гарантий. К диетологу, на спорт - и все решится