Гормоны и таблетки

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли после юнидокса солютаба и вильпрофен сдавать кровь на гормоны или сколько времени должно пройти? И можно ли гормоны все вместе в один день сдать? А именно ттг. Т4 своб. Фсг и лг. Эсирадиол тестостерон и инсулин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 12:22
Здравствуйте. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. На фоне лечения сдавать не стоит. Лучше после. В следующем цикле. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова