Гормон. Таблетки джес

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Допиваю 5й месяц таблетки джес плюс. Вторник 22 марта пропустила 23 таблетку, это обнаружила только через сутки.23 марта в среду, и тогда я выпила тольку одну. А в среду 24 марта в четверг выпила 24 таблетку (а по граффику уже надо было пить 1 неакт). а в пятницу 1 неактивную. И тогда был незащищ. ПА. есть ли шанс забеременеть? До этого всегда принимала во время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Надежда, в вашем случае забеременеть нельзя, поскольку перед месячными овуляция не происходит, она может быть с 10 по 17 день цикла.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА