Гормоны щитовидки. Т3, Т4, ТТГ

Спрашивает: Григорьева Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Анализы Т3 свободный 4,1 пмоль/л, Т4 свободный - 13,69 пмоль/л, ТТГ - 0,873мЕд/л, АТ-ТПО - <3,0 Ед/мл. Не могу расшифровать. Это норма или необходимо идти к врачу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-08 14:34
Здравствуйте, Кристина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу проходите обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.