Гормоны при норколуте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, удалена матка с шейкой и трубы полтора месяца назад. Спустя месяц часто по ночам чувствую озноб, последний раз пот стекал ручьем. Сдала ФСГ (5,41 мМЕ/мл). Доктор сказала, что оч хорошо, - яичники работают нормально. В яичнике киста. Принимаю норколут по 1 т/день уже 4 дня (назначила врач). Киста уменьшается. Хочу сдать эстрадиол и АМГ, чтобы выяснить в каком состоянии яичники. Как влияет норколут на эти анализы/гормоны? Или сдавать имеет смысл только после завершения курса препарата? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:40
Здравствуйте. Я бы не рекомендовала сдавать на фоне приема медикаментов