Гормоны праджисан утрожестан

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 15 неделя, и получается с 9 недели меня поставили на утрожестан по 200мг на ночь.
Сегодня мне в больнице выдали бесплатные лекарств и выдали праджисан он по 100мг
Мне врач говорила что он такой же как и утрожестан.
В общем ч
принимала я утрожестан по 200мг на ночь и он у меня назначен
И так как мне выдали
праджисан на 100мг я бы хотела начать его принимать
Но я не понимаю по поводу этой дозы как с ней быть
Моего врача сегодня не было и я не смогла задать этот вопрос ему
Т. е. на ночь праджисан 100мг начинать вводить?
И нет ничего страшного в том что на утрожестан у меня доза 200мг?
Просто я беспокоюсь по поводу дозы и я не понимаю немного
Т. к. у меня выписан утрожестан 200мг на ночь
А тут праджисан на 100мг и как быть с этим праджисаном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 12:04
Здравствуйте. Утрожестан 100 = Праджисан 100. Поэтому нужно 2 таблетки