Гормоны надпочечников, поджелудочной железы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Подскажите пожалуйста какие нужно сдать гормоны надпочечников и поджелудочной железы, чтобы убедиться из за них не может падать вес?
С Уважением.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-18 00:05
Кристина, с гормонами щитовидной железы у Вас всё в порядке. Мы с Вами это обсудили не далее, чем сегодня: ссылка Показаний для контроля уровня надпочечников у Вас нет. Если есть настоятельное желание, то Вы можете сдать анализ крови на АКТГ и анализ суточной мочи на кортизол.
Кристина 2020-05-18 00:08
Уважаемая Надежда Сергеевна! Извините пожалуйста за беспокойство.
Этот вопрос я задавала терапевту, чтобы узнать какие именно ещё до сдать гормоны, пожеланию. Он меня перенаправил к Вам.
Спасибо большое за ответы.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-18 00:24
Всё верно, терапевт не назначает гормональные анализы.