Какие гормоны сдать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, периодически появляется ком в горле, скачет давление и сердцебиения. На ощупь мне кажется, что щитовидка увеличенна. От приёма йодамарина у меня начинается тахикардия. Подскажите какие гормоны сдать? К врачу хочу прийти с готовым анализам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-02 19:55
Здравствуйте, Анастасия.
Вам необходимо:
  1. Пройти УЗИ щитовидной железы.
  2. Сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2020-09-04 07:50
Здравствуйте, я прошла обследование, посмотрите пожайлуста результаты.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-04 09:15
Здравствуйте, Анастасия.
Здесь только УЗИ. По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
Анастасия 2020-09-04 09:57
Фото анализов прилагаю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-04 10:00
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.