Анализ на гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли в порядке с анализами на гормоны? Результат прилагаю. Анализы были назначены доктором. Жалобы были головокружение, учащённое сердцебиение, нервозность. Не часто, но бывает. Так же было назначено УЗИ, по результатам УЗИ увеличение щитовидной железы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-15 16:14
Здравствуйте, Екатерина.
Уровень гормонов у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
Те жалобы, которые вы описываете, с щитовидной железой не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2016-12-15 16:23
Спасибо за ответ! Ещё такой вопрос, а если по узи есть изменения, нужно ли лечение?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-15 16:28
Нет, столь незначительное увеличение в объёме лечения не требует.
Можно профилактически попринимать капсулы Альба либо Эндонорм в течение 3-6 месяцев, но особой необходимости я в этом не вижу.