Гинеколог направил сдать гормоны помогите расшифровать анализы
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на гормоны. В детстве стояла на учете у эндокринолога, была у величина щитовидная железа. Недавно сделала УЗИ все в норме. Сдала анализы на гормоны, пришел результат, не могу понять все в норме или стоит опасаться к врачу только через 10 дней попаду.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-19 00:28
Здравствуйте, Валерия.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1