Гормоны и женщина

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня этой зимой были постоянные стрессы(дети болели, то одна дочь, потом с другой лежала в больнице) После всех этих стрессов что произошло в организме. Нарушился цикл, из груди при нажатии на сосок вытекает капля похожая на молоко. А так же я похудела на 6 кг. Я так предпологаю что это гормональный сбой?! Может я ошибаюсь,?! Этими вопросами занимаются геникологи или эндокринологи? Что мне нужно пройти, какое обследование? И огрганизм же восстановится? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-01 11:14
Здравствуйте.
Вначале Вам нужно показаться маммологу, а потом есть такой врач- гинеколог-эндокринолог.
Удачи.