Лезут волосы после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здраствуйте! Подскажите какие анализы нужно сдать, у меня после родов лезут пучками волосы, пью витрум, но результатов ноль.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-31 05:43
Здравствуйте.
Сдать нужно общие и биохимические анализы, но главное обратиться к эндокринологу, сдать гормоны щитовидной железы и исключить иммунный тиреоидит.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2014-12-31 09:33
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, Скажите какие анализы самые необходимые сдать у эндокринолога, что бы мне уже с готовыми результатами придти?
Последовательность действий именно такая- эндокринолог, он говорит о подготовке, а потом сдаете кровь на назначенные им гормоны. Не бегите впереди паровоза.