При полной кастрации у женщины нужно ли пить гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: пролапс митрального клапана гипертания
Здравствуйте, три года назад мне проделали полную кастрацию. После операции гинеколог назначил только Циклим. Нужна ли консультация эндокринолога для назначения гормонов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-29 07:18
Здравствуйте.
Этим вопросом занимаются гинекологи, при необходимости консультируют у гинеколога- эндокринолога.
Удачи.