Гормоны и овуляция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируется криопротокол. Сдала анализ на гормоны спустя 2 месяца после отмены ОК, посмотрите пожалуйста. Скажите пожалуйста может ли с таким результатом быть своя овуляция?

Врач сказала, что криопротокол будет в естественном цикле, тк видела пару месяцев назад овуляцию по узи (цикл после отмены ок был). В овуляторный цикл сдавала гормоны на отмене ок и также соотношение было неправильным лг к фсг (это видно по анализу).

Однако теперь я не уверена может ли быть овуляция с таким результатом. Может стоит ее отследить повторно по УЗИ перед протоколом?

Спасибо! С праздником Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-08 19:24
Здравствуйте. Да, овуляция возможно. УЗИ делайте в этом цикле