Гормоны гинекологии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли эти анализы или нет? И что может ли врач мне назначить и хорошая ли у меня овуляция в данном анализе или нет? Пожалуйста ответьте мне на этот вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 19:09
Здравствуйте. Во-первых, Вы прикрепили анализы вверх тормашками.
Во-вторых, по анализам никто не оценивает "хорошая" ли овуляция и есть ли она вообще.
В-третьих, никто не проводит оценку без указания дня цикла, когда они сданы