Гормоны-гинекология

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18ф
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Мне 19 лет. Проблемы с менструальный циклом. Цикл не устойчив. Каждый месяц задержки, вплоть до месяца. Сильные боли внизу живота после полового акта и во время. Во время менструации теряю много крови.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, анализы в пределах нормы, а боли у вас скорее всего на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр