Гормоны

Спрашивает: cannibal404
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В свои 24года выгляжу моложе своих лет как многие говорят. Половое влечение есть, волосы слабо растут на лице(бородка и усы) только, мышечную массу набираю вполне не плохо рост 170 вес около 70, когда ходил в зал набирал до 76-78,
стоит ли провериться на гормоны или с чем может быть связана такая моложавость?
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-25 21:28
Здравствуйте!
Это может быть связано с генетическими факторами. Если жалоб нет, переживать не нужно.
Желаю здоровья