Это беременость или гормон. Сбой

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, почему выделения шли 1 день и то не полный, спустя 2 недели после месячных и в интернете пишут что если за или после 1 день перед месячными коричневые выделения то это норма, а если спустя 2 недели после месячных то это может свидельстовать о беременности или внематочной, но полового акта не было полноценного были испачканные только руки в сперме и то после были вытерены, очень переживаю скажите этл беременость как пишут в интернете или это из за постинора который я употребляла ещё 3 месяца назад и у МЕНя был сбит цикл?
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 22:31
Это может быть связано с приемом постинора.
Платная консультация
Дима 2020-06-15 22:33
Спасибо, полового акта не было, был только момент когда девушка делала мне мастурбацию и почле семяизвержения попало ец на руку и она вытерла и после засунула руку сеье внутрь ну не глубоко из ща этого можно забеременеть? В интернете пишут что можно, и пишут что однодневный выделения тоже соку только связаны с беременностью
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 09:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.