Сексуальное либидо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать у меня второй половой партнер, но суть в том что я не могу возбудиться и во время секса не чувствую приятных ощущений. Так было и с первым и сейчас со вторым. С чем это может быть связано?
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 20:47
Причины самые разные -психологические, гинекологические, гормональные, неврологические. Нужно начать с обследования у сексолога.
Платная консультация
Анастасия 2016-07-08 21:40
А если это связано с гормонами, то какие гормоны нужно сдать чтобы узнать где отклонение?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 22:34
Врач на приеме после беседы определит объем исследований.