Гормональный препарат тиболон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, мне 32г, я трансексуал м/ж, 10 лет назад у меня была операция, пью гормоны 2мг эстродиола валерата в день, по анализам у меня 238 пимоль/мл, броблема заключается в том что я не довольна структурой тела, оно стало мягким, водинистым, спорт не помогает, результаты от спорта минимальны. Переходила на препарат Тиболон, тело менялось кардинально, вопрос у меня такой, в моем положении могу ли я употреблять подобные препараты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-24 13:12
Здравствуйте, Наталья.
Вопросы ЗГТ при смене пола Вы можете обсуждать исключительно со своим очным лечащим врачом. Я не работаю с транссексуалами и ничем не могу Вам помочь заочно.
С уважением, Надежда Сергеевна.