Гормональные перпараты

Спрашивает: Агнета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, я хочу начать прием гормональных препаратов ранее пила Лея! Не чень подошел! Какие можно начать пить препараты, гормональнеы так как сбой пошел начали расти волосы на лице хоть и светлые прыщики, и главное чтобы не потолстеть от них, много случаев после приема перпаратов полнеют! Подскажите что можно начать принять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 16:16
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. По результатам можно что-то подобрать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова