Гормональные, беременность

Спрашивает: darya.getman
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью гормональные таблетки Зоэли. Подскажите пожалуйста, когда я могу планировать беременность? После того как я брошу их пить через сколько я могу забеременеть, сразу как брошу или этого не произойдет, возможно что нужно время подождать месяц, два, три? Просто я бросала их пить и сразу месяц занимались не защищённым половым актом, но не забеременела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-21 14:34
Добрый день. Нет, ждать не нужно. Забеременеть сразу после отмены больше шансов.
Платная консультация
darya.getman 2017-12-21 17:33
Спасибо большое за ответ)