Гормональные

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Дуоденит остеохондроз гастрит хронич. Колит
Здравствуйте, меня зовут Ирина у меня такой вопрос мне удалили цирвицит хронический меня не беспокоило а сейас опять стало поднывать низ живота я вообще не хочу забеременить пила противозочаточные которые мне назначил врач Новинет пропила 2 месяца мне стало плохо давление начало скакать и месячные стали скудные бросила их пить мне сказали регивидон пить выпью все равно плохо а не пью нормально чувствую себя подскажите что можно сделать чтоб не забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 20:06
Здравствуйте, ирина! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.