Сбой месячных

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня второй цикл подряд происходит следующее. Месячные идут как обычно 6-7 дней, заканчиваются а потом снова начинает идти кровь немного и кусочки эндометрия и тянет низ живота как при начале месячных. Спасаюсь отваром крапивы. 3 дня и кровь заканчивается. Я была на узи и там ничего не выявили кроме небольшого спаечного процесса позади матки. 3 месяца назад стала пить витамины тайм фактор по назначению гинеколога. Как стала пить - цикл с 26 дней стал 23 и через месяц начались эти проблемы с кровомазаньем! Также ходила на подводный гидромассаж где и живот мощно массировали но не знаю влияет ли это. Сейчас пойду на прием к врачу но хочу знать хоть предварительно что это может быть? Почему так происходит? На ИППП проверена - чисто, мазки на флору чистые. Но ситуация ведь явно не нормальная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 09:25
Здравствуйте. Скорее всего у вас гормональный сбой (учитывая, что другие причины исключены). Уже на очной консультации после осмотра доктор вам назначит препараты для нормализации гормонального фона.