Гормональное? Возраст?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли гормональная перестройка организма, как то повлиять на кисловатый, или соленый привкус во рту, нос закладывает, но врач лор говорит, что это по причине гормональной перестройки организма, неужели это как то влият на такие странные симптомы?
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-11 20:20
Ваши симптомы вредил связаны с гормональной перестройкой.
Платная консультация
Андрей 2017-10-11 20:28
А скажите пожалуйста, с чем вообще может быть связан соленый, либо кислый привкус во рту?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-11 21:50
Нужно исключать патологию желудочно-кишечного тракта. Обратитесь к гастроэнтерологу.