Это может быть из-за перестройки организма на гормональном фоне?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, впервые принимаю контрацепци Джесс, начала прием в первый день цикла, цикл начался в ночь с 4 на 5 число(5го в 17.30первая таблетка), 9го числа начали мазать темным коричнево- бордовым цветом, с мелкими сгустками. Вот уже 11 число, они еще не закончились. Днем были такие же, а сейчас вечером пошли красные как обычные месячные. Еще живот урчит, газы не сильные. Спасибо за ответ) долго то может длиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 14:30
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова