Симптомы похожие на аллергию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эрозийный- эзофагит по лосанжелесскому типу.
Здравствуйте, последнее время часто мучаюсь с непонятными симптомами. С февраля стало накрывать. Началось с того что я покрасила дома голову в светлый цвет. Только начала наносить краску появилось жжение и краснота и непонятный привкус во рту. Испугалась сразу стала смывать, выпила зиртек и позвонила в неотложку. Меня трясло, подскачило давление. Через час стало легче. Повторилось состояние через недели две когда я попробовала пасту нуттела, онемел немного подбородок опять привкус во рту, дрожь в теле, давление подскачило, пульс тоже. Ощущение нехватки воздуха. Приехала скорая повезла в больницу. Там посмотрели кровь взяли и отправили домой написав аллергическая реакция по типу отека квинке купированная. После этого появился страх есть арахис, и вообще орехи, мёд, рыба. Доходит до того что боюсь есть продукты в которых написано может содержать следы арахиса. На арахис, яичный белок, молоко, сою, проверилась аллергии нету. Аллерголог говорил лечить голову. Но есть же чудо интернет где много чего страшного можно прочитать. Сегодня ела сырник утром. И опять начало накатывать. Вспомнила что там яйцо стало тяжело дышать, руки холодные и влажные, голова кругом и дурная, состояние что вот вот отключусь. Испугалась сильно побежала от аллергии выпила. И стало потихоньку проходить это состояние. Давление было нормальное Вот не могу понять это у меня приступы аллергии или это самая что ни на есть паническая атака. Помогите разобраться. :
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-25 17:49
Этим анализы в норме. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации