Боль в области сердца, жжение, рвота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, что даже трудно описать мое состояние, вчера вечером стало как-то плохо, появилась боль в области груди и посередине и слева, в основном слева, как-то плохо стало в голове, потемнело и загружилось в голове, затошнило, ноги стали ватными, все тело трусилось, потом появилась рвота, когда легла и закрыла глаза, появилось ощущение как будто куда-то проваливаешься, лежать невозможно, приходится садиться и переждать и так было часа 2-3, потом стало лучше, а с утра осталось неприятное состояние в груди, как будто там горячо. Подскажите что это может быть, к какому врачу обратиться и какие анализы сдать!? Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! В таких ситуациях нужно вызывать скорую помощь. Сделайте ЭКГ, сдайте общий анализ крови и биохимию.
Екатерина 2018-12-28 20:22
На след. День была на приеме у терапевта, дали направление на экг и рентген шейных позвонков, по результатам экг все не плохо, по рентгену - смещение позвонков. Также было повышенное давление, 150 верхнее. Назначили лозартан, винпоцетин и тагиста.
Препараты хорошие. Нужен осмотр невролога.