Эутирокс побочные или симптомы орви

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Узлы ЩЖ
Здравствуйте, Доктор! Назначили мне эутирокс 25 мг, пропила 9 дней. Побочных эффектов вроде никаких не замечала. Пару дней назад простыла (нос заложен, насморк.) Вчера весь день состояние как при орви к вечеру заболела голова, при этом сердцебиение весь день учащенное было, (давление днем было 110/70 120/80) Вечером давление то 110/70, тут же мерию 125/80 Может конечно еще сама на себя накрутила и напугала, после выпила темпалгин голова прошла, давление 110/70 уже стало стабильным. Скажите пожалуйста:
1. Может ли быть это мое состояние побочным действие препарата?
2. Эутирокс сегодня так же выпила, не стала отменять. Состояние сегодня с утра нос более менее дышит, давление с утра 110/70 (в принципе это мое давление до 120)
3. Сочетается ли эутирокс с валерианкой? Просто таблетки редко пью и может быть ввиду того что назначили прием гормонального препарата очень тревожно отношусь к этому
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 22:21
Здравствуйте, Анастасия.
  1. Нет.
  2. В чём здесь заключается вопрос ко мне?
  3. Да, сочетается.
С уважением, Надежда Сергеевна.