Непонятные ощущения в голове

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня непонятные ощущения в ухе, когда я подпрыгиваю, или резко наклоняюсь голову щёлкает в ухе, я ходил к неврологу (по другим симптомам) он поставил СВД, и к ЛОРу тоже ходил, он сказал, что ничего там такого нет, вообщем все в норме! С чем это может быть связано? И что делать?
Категория: Невропатолог

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-27 11:53
Здравствуйте. Рекомендую вам провести доплерографию сосудов шеи и головы. После этого повторно посетить невропатолога на очное обследование.
Андрей 2017-09-27 14:21
Скажите пожалуйста, что это может быть? Я очень волнуюсь.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-30 09:56
Здравствуйте. Это могут быть проявления ВСД.
Андрей 2017-09-30 20:31
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли пропасть (или снизиться) обоняние при Вазомоторном рините, я так предполагаю что это он, так как я когда ходил к ЛОРу с заложенностью носа он сказал, что это связано с гормональной перестройкой организма, а причин для вазомоторного ринита много, в последнее время я очень сильно волнуюсь и переживаю, из-за практически всего, на данный момент меня беспокоит затруднение носового дыхания, и потеря обоняния, а также вкуса, скорее всего это связано с тем что я сейчас заболел ОРВИ или ОРЗ.
1) Может ли затрудняться дыхание и снижение обоняния, быть из-за гормональной перестройки организма? Мне даже кажется, что вкусовые ощущения снизились, или мне уже кажется так, так как я постоянно на чем-то заостряю внимание.)
Стоит ли вообще переживать? Или просто переждать этот период?
Андрей 2017-10-10 21:37
Здравствуйте, вы мне когда нибудь ответите на вопросы?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 10:39
Здравствуйте. Нарушение обоняния возможны при гормональных перестройках, а также при вазомоторном рините возможны такие проявления. По описанию ваших жалоб у вас очень обострено восприятие нервной системы, Вам необходимо пройти очное обследование у невропатолога и курс лечения у него для нормализации эмоционального состояния. На фоне лабильности нервной системы также возможны такие проявления, по мере того как вы успокоитесь и перестанете нервничать ваше самочувствие станет улучшаться и может нормализоваться. Для получения быстрого ответа от невропатолога рекомендуется его очное посещение и разбирательство в вашей симптоматике.
Андрей 2017-10-31 19:43
Спасибо!