Гормон и холестерин

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, холецистит.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У меня климакс с 2010 года, убрали матку из за миомы, яичники остаются. Я пью климаксан курсом и крем орниона в поддерж. Терапии. У меня сильный пот с раннего утра начало месяца. Сдавала гормоны и холестерин. Гормоны в норме. Холестерин 7,2. Врач назначила аторис 10 мг 1 раз в день на 3 месяца. Я попросила у врача еще пересдать на на полный липидный спектр. Врач сказала не нужно и после лечения потом проверить. Мне нужно пить аторис или пересдать снова? Заранее за ответа спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-27 15:23
Здравствуйте, Аля.
Вопросы уровня холестерина и показателей липидограммы относятся к компетенции кардиолога. Обращайтесь к профильному специалисту, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.