Горловка не болит, но красное

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, горло постоянно красное, не болит, лимфоузел с левой стороны немного восполен, но тоже не болит. В горле на миндалене с правой стороны белый налет. По утрам бывают гнойнички один, два маленьких, к вечеру исчезают. Все это длится уже 3 месяца.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

У вас хронический тонзиллит, сдайте бак посев из глотки и по результатам пройдите курс лечения.