Горло в норме?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Был в детстве хронич. Тонзилит, миндалин удалены давно.
Здравствуйте, у меня уже долго ком в горле, то пропадает, то опять, особенно когда поем жареное. Посмотрите пожалуйста справа, на фото получается слева на дужках задних красные язвочки. Что это? Спасибо. Иногда жжёт язык. Лечу пародонтоз.
Категория: Лор
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

По фото признаки хронического тонзиллита