Ком в горле, сухоть ворту

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд и нцд по смеш типу.
Здравствуйте, меня зовут Настя мне 28. 3 недели назад начало болеть горло то болит то нет. Потом прибавилось сухоть ворту, потом ком в горле после чего перешел ком чуть ниже где ямочка на шее. Как будто какая то крошка еще мешает, теперь начало неметь горло и корень языка особенно тогда когда язык к горлу прижимаю. Анализы мочи и крови общей в норме, узи щитовидки в норме, окулист норм, невропотолог остеохондроз шейный, генеколог восполение, лор посмотрел нос уши норм, горло визуально норма. Горло чистое ьез каких либо рыхлостей и налетов на языке ще правдо стаматит, что делать как быть, страдаю ВСД и Н Ц Д по смеш типу. Частые ПА, я оч мнительнаая сейчас какраз криз ВСД.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из глотки. Если мазки чистые, то лечение стоит начать у невролога.