Горло и прыщик на стенке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотел спросить заметел что на стенке горла один прыщик вроде просто красный не тривожит что это может быть?
просто не знаю он у меня всегда был но не знаю что это такое может посдкажите пожалуйста я буду очень благодарен вам и вашему сайту
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это лимфоидная гранула, как признак хронического гранулезного фарингита. Поскольку вас ничего не беспокоит, можно считать это явление вариантом нормы.