В горле на стенке прыщики твердые

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Фарингит горла иза плохого глотания
Здравствуйте, у меня в горле на стенке прыщики красно светлые твердые что такое много их подскажите переживаю. Ходил к лору иза плохого глотания и застревало в горле чтото выписали имудон и антибиотик пил неделю. . помогите боюсь переживаю что эти прыщи ворастут больше
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это лимфоидные гранулы, которые свидетельствуют о хроническом процессе. Гранулы могут увеличиваться в размерах при злоупотреблении табакокурения, кислой, горькой, острой пищи.