Прыщи на стенке гортани

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический холецистит. вазомоторный ринит.
Здравствуйте, у меня на стенке горла два прыща, воспаленные, но без гноя. Я была у врача, он мне выписал антибиотик амоксиклав. Прыщи прошли а через месяц снова вылезли. Не знаю чем уже лечить. Постоянно полоскаю горло. Пью тонзилгон. Это облегчает. Но прыщи эти периодически появляются. И так в течении года. За год пила много разных антибиотиков такие как ципролет, вильпрофен. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо фото "прыщей". Вполне возможно, что это лимфоидные гранулы, которые не нуждаются в лечении.