Горит в горле, отекает маленький язычок, печёт в груди

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый день, горит в горле, отекает маленький язычок, печет все в груди. Желудок не болит, ни отрыжки, никакого привкуса нет. Была у лора, врач сказал, что все хорошо, по результатам фгс выявлен даодунит, кардиолог сказал, что есть изменения, но это возрастное. Сдала анализ на аллергию(прикрепляю). Подскажите, как быть? Все симптомы длятся уже второй год.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-02 20:24
Любовь! Пришлите фото протокола ФГДС. Сдавайте биохимию крови. Проходите УЗИ ОБП.
Платная консультация
Любовь 2021-10-12 09:23
Здравствуйте. Фото анализов
Любовь 2021-10-12 09:25
УЗИ