Горит в горле, увеличен маленький язычок и миндалины

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться! Горит в горле, увеличен маленький язычок и миндалины, печет в груди. Аллергия не выявлена. Желудок не болит, не отрыжки, ни кислого привкуса нет. Глотать не больно. На ФГС выявлен даодунит, была у кардиолога, сказал, что есть изменения, но это связано с возрастом. Сама по себе очень переживательный человек. Все симптомы уже на протяжении двух лет. Обошла всех врачей. Ничего из лекарств не помогает. Не знаю что делать и к кому обращаться.
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки

И фото протокола ФГДС
Любовь 2021-10-05 16:42
Здравствуйте. Прикрепляю фото
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?